Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Silicones

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
A'pieu Masque pour les lèvres au miel et au lait Honey & Milk Daily Lip Mask
A'pieuMasque pour les lèvres au miel et au lait Honey & Milk Daily Lip MaskSoin Lèvres
6 g, Bery+2 les dimensions
8.92 €
148.67 € / 100 g
Milk Touch Baume à lèvres au collagène Glow Up Collagen Lip Balm
Milk TouchBaume à lèvres au collagène Glow Up Collagen Lip BalmSoin Lèvres
15 g, Berry Tart+2 les dimensions
14.88 €
99.20 € / 100 g
VT Cosmetics Plumper pour les lèvres avec spicules Reedle Shot Lip Plumper Expert
VT CosmeticsPlumper pour les lèvres avec spicules Reedle Shot Lip Plumper ExpertSoin Lèvres
4.3 g
13.51 €
337.75 € / 100 g
10 critiques
The Saem Huile pour les lèvres Eco Soul Lip Oil
The SaemHuile pour les lèvres Eco Soul Lip OilSoin Lèvres
6 ml, No. 01 Honey+2 les dimensions
10.55 €
9.50 €
158.33 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 9.50 €
14 critiques
Tirtir Huile soin des lèvres My Glow Lip Oil
TirtirHuile soin des lèvres My Glow Lip OilSoin Lèvres
5.7 ml, Honey+3 les dimensions
8.63 €
143.83 € / 100 ml
1 critiques
CARE:NEL Masque de nuit pour les lèvres à l’abricot Apricot Lip Night Mask
CARE:NELMasque de nuit pour les lèvres à l’abricot Apricot Lip Night MaskSoin Lèvres
23 g+2 les dimensions
11.75 €
51.09 € / 100 g
5 critiques
CARE:NEL Masque de nuit pour les lèvres à la grenade Pomegranate Lip Night Mask
CARE:NELMasque de nuit pour les lèvres à la grenade Pomegranate Lip Night MaskSoin Lèvres
23 g+2 les dimensions
11.75 €
51.09 € / 100 g
5 critiques
CARE:NEL Masque de nuit pour les lèvres au citron vert Lime Lip Night Mask
CARE:NELMasque de nuit pour les lèvres au citron vert Lime Lip Night MaskSoin Lèvres
23 g+2 les dimensions
10.00 €
43.48 € / 100 g
Esfolio Baume à lèvres à l'extrait de yuzu Pure Skin Coconut Yuja Lip Balm
EsfolioBaume à lèvres à l'extrait de yuzu Pure Skin Coconut Yuja Lip BalmSoin Lèvres
10 g
4.08 €
40.80 € / 100 g
1 critiques
Belif Baume à lèvres multivitaminé Super Knights - Multi Vitamin Lipcerin
BelifBaume à lèvres multivitaminé Super Knights - Multi Vitamin LipcerinSoin Lèvres
15 ml+1 les dimensions
19.99 €
133.27 € / 100 ml
1 critiques
Some By Mi Baume à lèvres V10 Hyal Lip Sun Protector
Some By MiBaume à lèvres V10 Hyal Lip Sun ProtectorSoin Lèvres
7 ml, Berry+2 les dimensions
6.10 €
87.14 € / 100 ml
16 critiques
Petitfee & Koelf Huile pour les lèvres Super Seed Lip Oil
Petitfee & KoelfHuile pour les lèvres Super Seed Lip OilSoin Lèvres
3 g+1 les dimensions
7.73 €
257.67 € / 100 g
2 critiques
Frudia Baume à lèvres hydratant Blueberry Hydrating Honey Lip Balm
FrudiaBaume à lèvres hydratant Blueberry Hydrating Honey Lip BalmSoin Lèvres
10 ml (tube)+1 les dimensions
4.63 €
46.30 € / 100 ml
100 critiques
Torriden Essence hydratante pour les lèvres Solid In Lip Essence
N'est pas disponible
A'pieu Huile pour les Lèvres Honey & Milk Lip Oil
N'est pas disponible
Farmstay Baume à lèvres à la centella Cica Farm Nature Solution Lip Balm
N'est pas disponible
Frudia Baume à lèvres Pomegranate Honey 3 In1 Lip Balm
N'est pas disponible
Frudia Baume à lèvres Avocado Cica Relief Lip Balm
N'est pas disponible
Needly Masque de nuit pour les levrès Sleeping Lip Mask
N'est pas disponible
Village 11 Factory Baume-tinte pour les lèvres Plumpang Color Lip Balm
N'est pas disponible
Esfolio Baume à lèvres au lait Pure Skin Coconut Milk Lip Balm
N'est pas disponible
Esfolio Baume à lèvres à l'extrait de fraise Pure Skin Coconut Strawberry Lip Balm
N'est pas disponible
Frudia Masque de nuit pour les lèvres Mango Honey Lip Mask
N'est pas disponible

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de