Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Silicones

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Milk Touch Gel-teint pour les lèvres Jelly Fit Tinted Glow Tint
Milk TouchGel-teint pour les lèvres Jelly Fit Tinted Glow TintTints
4 g, No.02 Peach On Top+9 les dimensions
15.47 €
386.75 € / 100 g
28 critiques
YNM Teint pour lèvres Heart Jelling Tint
YNMTeint pour lèvres Heart Jelling TintTints
2.6 g, No.02 Cherry Jelling+5 les dimensions
14.24 €
474.67 € / 100 g
40 critiques
Tirtir Teint hydratant Waterism Glow Tint
TirtirTeint hydratant Waterism Glow TintTints
4 g, No.02 Merry Coral+42 les dimensions
9.90 €
247.50 € / 100 g
11 critiques
Etude Teinture à lèvres à base d'eau Dear Darling Water Tint
EtudeTeinture à lèvres à base d'eau Dear Darling Water TintTints
10 g, No.2 Cherry
7.64 €
4.75 €
47.50 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 4.26 €
79 critiques
Unleashia Teinture brillante pour les lèvres Non Sticky Dazzle Tint
UnleashiaTeinture brillante pour les lèvres Non Sticky Dazzle TintTints
7.6 g, No.02 Sunbeam+6 les dimensions
6.87 €
85.88 € / 100 g
14 critiques
Tirtir Baume à lèvres hydratant Waterism Glow Melting Balm
TirtirBaume à lèvres hydratant Waterism Glow Melting BalmBaumes Fondants
3.3 g, No.04 Fig Peach Balm+7 les dimensions
14.98 €
12.32 €
410.67 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 11.89 €
Etude Teint à lèvres Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream
EtudeTeint à lèvres Dear Darling Water Gel Tint Ice CreamTints
4.5 g, PK004 Red Bean Red+1 les dimensions
9.21 €
3.19 €
79.75 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.19 €
37 critiques
YNM Baume à lèvres au miel Rainbow Honey Lip Balm
N'est pas disponible
FWEE Gloss volumateur pour les lèvres 4D Voluming Plumper
N'est pas disponible
Dasique Baume à lèvres teinté Melting Candy Balm
DasiqueBaume à lèvres teinté Melting Candy BalmBaumes Fondants
1.5 g, No.01 Gentle Peach+3 les dimensions
3 critiques
N'est pas disponible
A'pieu Tint à lèvres brillant et longue tenue Juicy-Pang Dewy Glow Tint Mini
A'pieuTint à lèvres brillant et longue tenue Juicy-Pang Dewy Glow Tint MiniTints
2 g, No.01 Cherry Syrup+1 les dimensions
1 critiques
N'est pas disponible
Tony Moly Teinte rose pour les lèvres The Shocking Tinted Lip Balm
N'est pas disponible
The Saem Baume teinté hydratant pour les lèvres Saemmul Essential Tint Lipbalm
The SaemBaume teinté hydratant pour les lèvres Saemmul Essential Tint LipbalmBaumes Fondants
4 g, No.RD01+1 les dimensions
6 critiques
N'est pas disponible
Tony Moly Baume à lèvres hydratant Petite Bunny Gloss Bar
Tony MolyBaume à lèvres hydratant Petite Bunny Gloss BarGlosses
2 g, Bar 03 Apple+1 les dimensions
11 critiques
Arrêté de la production
Etude Teinture à lèvres Dear Darling Water Gel Tint
EtudeTeinture à lèvres Dear Darling Water Gel TintTints
5 g, No.RD302 Dracula Red
15 critiques
N'est pas disponible

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de