Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Âge:

20+

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
La'dor Masque capillaire Hydro LPP Treatment
La'dorMasque capillaire Hydro LPP TreatmentMasques
530 ml+2 les dimensions
13.46 €
2.54 € / 100 ml
38 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar ShampooShampooings
530 ml+2 les dimensions
22.50 €
4.25 € / 100 ml
17 critiques
La'dor Masque capillaire au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar Treatment
La'dorMasque capillaire au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar TreatmentMasques
150 ml+1 les dimensions
10.11 €
6.74 € / 100 ml
8 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La PittaShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 critiques
La'dor Shampoing capillaire au kératine Keratin LPP Shampoo
La'dorShampoing capillaire au kératine Keratin LPP ShampooShampooings
530 ml+2 les dimensions
14.90 €
2.81 € / 100 ml
17 critiques
La'dor Shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing Shampoo
La'dorShampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing ShampooShampooings
100 ml+1 les dimensions
4.16 €
3.40 €
3.40 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.28 €
50 critiques
La'dor Après-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing Conditioner
La'dorAprès-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing ConditionerAprès-Shampooings
530 ml+1 les dimensions
14.50 €
11.90 €
2.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 11.48 €
24 critiques
La'dor Sérum hydratant pour cheveux Wonder Full Hair Serum
La'dorSérum hydratant pour cheveux Wonder Full Hair SerumSérums & Ampoules
200 ml+1 les dimensions
19.89 €
9.95 € / 100 ml
10 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Hinoki
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo HinokiShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Masque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment La Pitta
La'dorMasque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment La PittaMasques
380 ml+2 les dimensions
18.44 €
4.85 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Huile hydratante pour cheveux Wonder Hair Oil
La'dorHuile hydratante pour cheveux Wonder Hair OilHuiles & Essences
100 ml
19.04 €
19.04 € / 100 ml
14 critiques
La'dor Brume capillaire bifasique au kératine Keratin Layered Oil Mist Fig Tea
La'dorBrume capillaire bifasique au kératine Keratin Layered Oil Mist Fig TeaBrumes Cheveux
130 ml
17.20 €
13.23 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Brosse démêlante pour cheveux Detangling Paddle Hair Brush
La'dorBrosse démêlante pour cheveux Detangling Paddle Hair BrushAccessoires & Outils
1 pc, Blue+1 les dimensions
19.53 €
1 critiques
La'dor Peigne multifonctionnel porte-clés pour cheveux Heart Brush
La'dorPeigne multifonctionnel porte-clés pour cheveux Heart BrushAccessoires & Outils
1 pc, Grey+1 les dimensions
7.91 €
1 critiques
La'dor Shampoing pour cheveux abîmés Damage Protector Acid Shampoo
La'dorShampoing pour cheveux abîmés Damage Protector Acid ShampooShampooings
900 ml+1 les dimensions
16.83 €
1.87 € / 100 ml
6 critiques
La'dor Spray bifasique au kératine pour les cheveux Keratin Layered Oil Mist
La'dorSpray bifasique au kératine pour les cheveux Keratin Layered Oil MistBrumes Cheveux
130 ml
17.42 €
14.36 €
11.05 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 12.71 €
5 critiques
La'dor Huile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil Hinoki
La'dorHuile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil HinokiHuiles & Essences
30 ml+1 les dimensions
13.39 €
44.63 € / 100 ml
7 critiques
La'dor Huile parfumée pour cheveux fins Perfumed Hair Oil La Pitta
La'dorHuile parfumée pour cheveux fins Perfumed Hair Oil La PittaHuiles & Essences
30 ml+1 les dimensions
13.39 €
44.63 € / 100 ml
13 critiques
La'dor Huile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil Osmanthus
La'dorHuile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil OsmanthusHuiles & Essences
30 ml+1 les dimensions
13.39 €
44.63 € / 100 ml
17 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux Real Intensive Acid Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux Real Intensive Acid ShampooShampooings
900 ml
17.42 €
1.94 € / 100 ml
4 critiques
La'dor Après-shampoing protecteur acide pour cheveux abîmés Damage Protector Acid Conditioner
La'dor Baume corporel multi-usages Body Multi Balm
La'dorBaume corporel multi-usages Body Multi BalmLaits & Brumes
30 ml Fig Chocolate
19.99 €
66.63 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Baume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp Treatment
La'dorBaume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp TreatmentAprès-Shampooings
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Crème volumisante pour cheveux bouclés Volumising Curl Cream
La'dor Shampooing apaisant Tea Tree Calming Scalp Shampoo
La'dorShampooing apaisant Tea Tree Calming Scalp ShampooShampooings
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Mini-peigne démêlant pour cheveux Detangling Mini Hair Comb
La'dor Shampoing anti-pelliculaire Dandruff Defense Shampoo
La'dorShampoing anti-pelliculaire Dandruff Defense ShampooShampooings
530 ml
15.07 €
2.84 € / 100 ml
3 critiques
La'dor Shampoing pour cheveux Newplex Balancing Shampoo
La'dorShampoing pour cheveux Newplex Balancing ShampooShampooings
530 ml
15.17 €
2.86 € / 100 ml
La'dor Stick solaire Tamanu Oil Sunstick avec huile de tamanu
La'dorStick solaire Tamanu Oil Sunstick avec huile de tamanuProtection Solaire 🔆
21 g
11.89 €
56.62 € / 100 g
La'dor Brosse de massage pour le cuir chevelu Scalp Massager Shampoo Brush
La'dor Massageur pour le cuir chevelu Scalp Massager Brush
La'dorMassageur pour le cuir chevelu Scalp Massager BrushAccessoires & Outils
1 pc
8.30 €
1 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux Ash Silver Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux Ash Silver ShampooShampooings
300 ml
12.66 €
4.22 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Après-shampooing Real Intensive Acid Conditioner
La'dorAprès-shampooing Real Intensive Acid ConditionerAprès-Shampooings
900 ml
17.97 €
2.00 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Peigne professionnel en bois pour cheveux Middle Wooden Paddle Brush
La'dor Le coffret d'huiles parfumées pour cheveux Perfumed Hair Oil Trio Set
La'dorLe coffret d'huiles parfumées pour cheveux Perfumed Hair Oil Trio SetHuiles & Essences
30 ml * 3 pcs
33.48 €
37.20 € / 100 ml

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de