Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Durée de l'Application:

Universel

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
La'dor Peigne professionnel en bois pour cheveux Middle Wooden Paddle Brush
La'dor Le coffret d'huiles parfumées pour cheveux Perfumed Hair Oil Trio Set
La'dorLe coffret d'huiles parfumées pour cheveux Perfumed Hair Oil Trio SetHuiles & Essences
30 ml * 3 pcs
33.48 €
37.20 € / 100 ml
La'dor Sérum pour pointes fourchues Keratin Power Glue
La'dorSérum pour pointes fourchues Keratin Power GlueSérums & Ampoules
180 ml+4 les dimensions
23.68 €
13.16 € / 100 ml
8 critiques
La'dor Crème pour les mains Hand Cream
La'dorCrème pour les mains Hand CreamMasques & Crèmes Mains
50 ml Fig Chocolate+2 les dimensions
14.74 €
29.48 € / 100 ml
La'dor Shampooing pour cheveux au propolis et au citron Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & Citron
La'dorShampooing pour cheveux au propolis et au citron Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & CitronShampooings
800 ml+3 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 critiques
La'dor Masque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment Osmanthus
La'dorMasque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment OsmanthusMasques
380 ml+2 les dimensions
18.44 €
4.85 € / 100 ml
La'dor Masque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment Hinoki
La'dorMasque capillaire parfumé et hydratant Perfumed Hair Treatment HinokiMasques
380 ml+2 les dimensions
18.44 €
4.85 € / 100 ml
La'dor Shampooing anti-chute de cheveux Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea Tree
La'dorShampooing anti-chute de cheveux Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea TreeShampooings
800 ml+2 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
9 critiques
La'dor Shampooing pour la croissance des cheveux Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer Yeast
La'dorShampooing pour la croissance des cheveux Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer YeastShampooings
800 ml+3 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 critiques
La'dor Masque capillaire Herbalism Treatment
La'dorMasque capillaire Herbalism TreatmentMasques
360 ml+1 les dimensions
18.04 €
5.01 € / 100 ml
6 critiques
La'dor Shampooing contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin Hair
La'dorShampooing contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin HairShampooings
530 ml+2 les dimensions
21.84 €
4.12 € / 100 ml
12 critiques
La'dor Shampooing sans sulfate contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Normal To Dry Hair
La'dor Shampooing bio sans sulfates pour cheveux Triplex 3 Natural Shampoo
La'dorShampooing bio sans sulfates pour cheveux Triplex 3 Natural ShampooShampooings
530 ml+1 les dimensions
17.42 €
3.29 € / 100 ml
5 critiques
La'dor Après-shampoing pour cheveux Wonder Balm
La'dorAprès-shampoing pour cheveux Wonder BalmAprès-Shampooings
200 ml+1 les dimensions
17.76 €
8.88 € / 100 ml
11 critiques
La'dor Masque anti-jaunissement des cheveux Anti-Yellow Treatment
La'dorMasque anti-jaunissement des cheveux Anti-Yellow TreatmentMasques
300 ml
18.33 €
6.11 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Filler capillaire Perfect Hair Fill-Up
La'dorFiller capillaire Perfect Hair Fill-UpFillers
150 ml+5 les dimensions
16.96 €
11.31 € / 100 ml
21 critiques
La'dor Balsamique masque pour cheveux Wonder Tear
La'dorBalsamique masque pour cheveux Wonder TearMasques
250 ml+1 les dimensions
17.20 €
6.88 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Huile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil Our Leaf
La'dorHuile parfumée pour les cheveux Perfumed Hair Oil Our LeafHuiles & Essences
80 ml+1 les dimensions
20.38 €
25.47 € / 100 ml
6 critiques
La'dor Shampooing hydratant pour cheveux Wonder Bubble
La'dorShampooing hydratant pour cheveux Wonder BubbleShampooings
530 ml+3 les dimensions
19.47 €
3.67 € / 100 ml
4 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux au gingembre et à la pomme Root Re-Boot Purifying Shampoo Ginger & Apple
La'dorShampooing pour cheveux au gingembre et à la pomme Root Re-Boot Purifying Shampoo Ginger & AppleShampooings
350 ml+2 les dimensions
12.47 €
3.56 € / 100 ml
3 critiques
La'dor Shampooing aux extraits de plantes Herbalism Shampoo
La'dorShampooing aux extraits de plantes Herbalism ShampooShampooings
400 ml+2 les dimensions
18.33 €
4.58 € / 100 ml
5 critiques
La'dor Sérum peeling pour le cuir chevelu Scalp Scaling SPA
La'dorSérum peeling pour le cuir chevelu Scalp Scaling SPAGommages et Peelings
15 g * 4 pcs+1 les dimensions
11.27 €
18.78 € / 100 g
4 critiques
La'dor Shampoing volumisant pour cheveux bouclés Volumising Curl Shampoo
N'est pas disponible
La'dor Après-shampoing pour cheveux Newplex Balancing Conditioner
Arrêté de la production
La'dor Ampoule de nuit pour cheveux au mucine d’escargot Snail Sleeping Hair Ampoule
Arrêté de la production
La'dor Shampooing antipelliculaire Anti-Dandruff Shampoo
Arrêté de la production
La'dor Huile capillaire parfumée Perfumed Hair Oil Angel Muguet
La'dorHuile capillaire parfumée Perfumed Hair Oil Angel MuguetHuiles & Essences
80 ml+1 les dimensions
3 critiques
N'est pas disponible
La'dor Fillers capillaires Perfect Hair Fill-Up Osmanthus
Arrêté de la production
La'dor Shampooing anti-jaunissement des cheveux Anti-Yellow Shampoo
La'dorShampooing anti-jaunissement des cheveux Anti-Yellow ShampooShampooings
300 ml+1 les dimensions
2 critiques
N'est pas disponible
La'dor Protection capillaire à la kératine pendant la coloration Before Care Keratin PPT
Arrêté de la production
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de