Laka
Ingrédients:
Sans Parabènes
NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
LakaRouge à lèvres Devil LipRouge à Lèvres
3.7 g, No.801 Mur Mur+4 les dimensions
14.00 €
350.00 € / 100 g
LakaMascara pour sourcils Pixi Brow CaraSourcils
8 g, No.00 Basic Shaper+6 les dimensions
9.80 €
122.50 € / 100 g
LakaCrayon à lèvres Stain Lip LinerRouge à Lèvres
3.7 g, No.01 Bare Memory+7 les dimensions
15.08 €
377.00 € / 100 g
1 critiques
LakaBlush soyeux Love Silk BlushBlush
5.2 g, No.702 Fantasy+4 les dimensions
10.31 €
206.20 € / 100 g
1 critiques
LakaEnlumineur Dreambeam HighlighterEnlumineurs
2.8 g, No.01 Natural Beam+2 les dimensions
11.69 €
389.67 € / 100 g
LakaPalette d'ombres à paupières Forever 6 Eye PaletteFards à Paupières
7 g, No.01 Beginning+3 les dimensions
16.49 €
235.57 € / 100 g
1 critiques
LakaOmbre à paupières mono Mono Eye ShadowFards à Paupières
1.8 g, No.905 Modernist+6 les dimensions
5.51 €
275.50 € / 100 g
LakaBaume-sérum pour les lèvres Healthy Serum BalmBaumes Fondants
10 ml, No.01 Honey Drop+1 les dimensions
14.15 €
141.50 € / 100 ml
LakaTeinte à lèvres Maxi Glayer TintTints
3.8 g, No.601 Linen+4 les dimensions
14.00 €
350.00 € / 100 g
LakaBaume à lèvres végan Soul Vegan Lip BalmBaumes Fondants
3.9 g, Berry+3 les dimensions
8.93 €
223.25 € / 100 g
1 critiques
LakaGloss à lèvres gelée nude Jelling Nude GlossGlosses
4.5 g, No.303 Peachring+3 les dimensions
11.90 €
297.50 € / 100 g
LakaTeinte à lèvres Fruity Glam TintTints
4.5 g, No.101 Joyful+25 les dimensions
12.38 €
309.50 € / 100 g
LakaTeinte à lèvres Perfect Twin LipTints
4.7 g, No.902 Busy Coral+7 les dimensions
20.82 €
416.40 € / 100 g
LakaRouge à lèvres Bonding Glow LipstickRouge à Lèvres
4.5 g, No.204 Have+9 les dimensions
10.99 €
274.75 € / 100 g














