Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Végétalien

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Anillo Baume pour les lèvres à l’arôme de rose Rose Glow Balm
AnilloBaume pour les lèvres à l’arôme de rose Rose Glow BalmBaumes Fondants
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
Anillo Baume pour les lèvres à l’extrait de pétales Petal Glow Balm
AnilloBaume pour les lèvres à l’extrait de pétales Petal Glow BalmBaumes Fondants
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
1 critiques
Anillo Baume pour adoucir les lèvres Mellow Glow Balm
AnilloBaume pour adoucir les lèvres Mellow Glow BalmBaumes Fondants
5 g
16.79 €
335.80 € / 100 g
Laka Baume à lèvres végan Soul Vegan Lip Balm
LakaBaume à lèvres végan Soul Vegan Lip BalmBaumes Fondants
3.9 g, Berry+3 les dimensions
8.93 €
223.25 € / 100 g
1 critiques
KAINE Baume à lèvres Glow Melting Lip Balm
KAINEBaume à lèvres Glow Melting Lip BalmBaumes Fondants
3.4 g, No.01 Pure+2 les dimensions
10.20 €
340.00 € / 100 g
11 critiques
Unleashia Baume à lèvres végétalien Glacier Vegan Lip Balm
UnleashiaBaume à lèvres végétalien Glacier Vegan Lip BalmBaumes Fondants
3.3 g, No.01 Snow Frost+1 les dimensions
8.54 €
284.67 € / 100 g
8 critiques
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de