Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Silicones

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Rom&nd Tint à lèvres Juicy Lasting Tint
Rom&ndTint à lèvres Juicy Lasting TintTints
5.5 g, No.11 Pink Pumpkin+17 les dimensions
10.75 €
179.17 € / 100 g
73 critiques
Dasique Tinté à lèvres juteux Juicy Dewy Tint
DasiqueTinté à lèvres juteux Juicy Dewy TintTints
3.5 g, No.01 Mood Mango+5 les dimensions
9.41 €
235.25 € / 100 g
3 critiques
The Saem Encre à lèvres Saemmy's Ade Shot Tint
The SaemEncre à lèvres Saemmy's Ade Shot TintTints
3.2 g, No.03 Lychee Chamomile+3 les dimensions
13.03 €
434.33 € / 100 g
Laka Teinte à lèvres Maxi Glayer Tint
LakaTeinte à lèvres Maxi Glayer TintTints
3.8 g, No.601 Linen+4 les dimensions
14.00 €
350.00 € / 100 g
1 critiques
Peach C Teinte gel Jelly Beam Tint
Peach CTeinte gel Jelly Beam TintTints
2 g, Energy Pop+4 les dimensions
9.51 €
475.50 € / 100 g
1 critiques
Peach C Teinte à lèvres River Glow Tint
Peach CTeinte à lèvres River Glow TintTints
4 g, No.01 Hey Cherry+2 les dimensions
14.38 €
359.50 € / 100 g
FWEE Teinte pour les lèvres 3D Voluming Tint
FWEETeinte pour les lèvres 3D Voluming TintTints
4 g, No.01 Sweetie Dew+11 les dimensions
15.42 €
12.24 €
306.00 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 11.80 €
Rom&nd Teint longue tenue pour les lèvres The Juicy Lasting Tint
Rom&ndTeint longue tenue pour les lèvres The Juicy Lasting TintTints
3.5 g, No.01 Pomelo Skin+22 les dimensions
15.50 €
13.95 €
348.75 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 13.95 €
7 critiques
A'pieu Tint pour les lèvres The Pure Candy Tint
A'pieuTint pour les lèvres The Pure Candy TintTints
4 ml, No.01 Cherry+2 les dimensions
7.07 €
176.75 € / 100 ml
4 critiques
Unleashia Tinte pour les lèvres Sisua Berry Shot Lip Tint
UnleashiaTinte pour les lèvres Sisua Berry Shot Lip TintTints
3.8 g, No.01 White Berry+4 les dimensions
9.21 €
230.25 € / 100 g
6 critiques
Rom&nd Tint à lèvres Glasting Water Tint
Rom&ndTint à lèvres Glasting Water TintTints
4 g, No.02 Red Drop+8 les dimensions
7.70 €
192.50 € / 100 g
14 critiques
A'pieu Teinte avec une finition brillante Juicy-Pang Tint
A'pieuTeinte avec une finition brillante Juicy-Pang TintTints
3.5 g, No.BE01+2 les dimensions
15.85 €
396.25 € / 100 g
1 critiques
Milk Touch Gel-teint pour les lèvres Jelly Fit Tinted Glow Tint
Milk TouchGel-teint pour les lèvres Jelly Fit Tinted Glow TintTints
4 g, No.02 Peach On Top+9 les dimensions
15.47 €
386.75 € / 100 g
28 critiques
YNM Teint pour lèvres Heart Jelling Tint
YNMTeint pour lèvres Heart Jelling TintTints
2.6 g, No.02 Cherry Jelling+5 les dimensions
14.24 €
474.67 € / 100 g
40 critiques
Tirtir Teint hydratant Waterism Glow Tint
TirtirTeint hydratant Waterism Glow TintTints
4 g, No.02 Merry Coral+42 les dimensions
9.90 €
247.50 € / 100 g
11 critiques
Etude Teinture à lèvres à base d'eau Dear Darling Water Tint
EtudeTeinture à lèvres à base d'eau Dear Darling Water TintTints
10 g, No.2 Cherry
7.64 €
4.75 €
47.50 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 4.26 €
79 critiques
Unleashia Teinture brillante pour les lèvres Non Sticky Dazzle Tint
UnleashiaTeinture brillante pour les lèvres Non Sticky Dazzle TintTints
7.6 g, No.02 Sunbeam+6 les dimensions
6.87 €
85.88 € / 100 g
14 critiques
Etude Teint à lèvres Dear Darling Water Gel Tint Ice Cream
EtudeTeint à lèvres Dear Darling Water Gel Tint Ice CreamTints
4.5 g, PK004 Red Bean Red+1 les dimensions
9.21 €
3.19 €
79.75 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.19 €
37 critiques
A'pieu Tint à lèvres brillant et longue tenue Juicy-Pang Dewy Glow Tint Mini
A'pieuTint à lèvres brillant et longue tenue Juicy-Pang Dewy Glow Tint MiniTints
2 g, No.01 Cherry Syrup+1 les dimensions
1 critiques
N'est pas disponible
Etude Teinture à lèvres Dear Darling Water Gel Tint
EtudeTeinture à lèvres Dear Darling Water Gel TintTints
5 g, No.RD302 Dracula Red
15 critiques
N'est pas disponible

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de