Soin Buccal, Ingrédients: Menthe
(5)Ingrédients:
Menthe
NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
ReachDentifrice avec sel rose de l’Himalaya et menthe verte Himalaya Pink Salt Pumping Toothpaste SpearmintSoin Complet
285 g
11.96 €
8.37 €
2.94 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 8.37 €
10 critiques
ReachDentifrice avec sel rose de l’Himalaya, menthe et fleurs Himalaya Pink Salt Pumping Toothpaste Floral MintSoin Complet
285 g
11.96 €
8.37 €
2.94 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 8.37 €
19 critiques
ReachDentifrice avec sel rose de l’Himalaya et menthe Himalaya Pink Salt Pumping Toothpaste Ice Calming MintSoin Complet
285 g
11.96 €
8.37 €
2.94 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 8.37 €
10 critiques





