Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

AHA / Acide Glycolique

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
VT Cosmetics Disques toners pour le visage AZ Care Toner Pad
VT CosmeticsDisques toners pour le visage AZ Care Toner PadPads
180 ml / 60 pcs+1 les dimensions
16.90 €
9.39 € / 100 ml
House of HUR Tampons pour le visage Clearing Skin Prep Essence Pad
House of HURTampons pour le visage Clearing Skin Prep Essence PadPads
140 ml / 70 pcs+1 les dimensions
13.90 €
9.93 € / 100 ml
4 critiques
Needly Pads pour le visage Anti-Trouble Pad
NeedlyPads pour le visage Anti-Trouble PadPads
250 g / 60 pcs+1 les dimensions
19.12 €
7.65 € / 100 g
2 critiques
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de