Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Centelle Asiatique

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Molvany Sérum apaisant pour le visage à la centella Arti-cica Refresh Calming Serum
MolvanySérum apaisant pour le visage à la centella Arti-cica Refresh Calming SerumSérums
30 ml
14.92 €
12.68 €
42.27 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 12.68 €
LALARECIPE Stick solaire pour le visage à la centella et au matcha Matcha Cica Sun Stick
LALARECIPEStick solaire pour le visage à la centella et au matcha Matcha Cica Sun StickProtection Solaire 🔆
20 g
18.72 €
93.60 € / 100 g
1 critiques
LALARECIPE Crème solaire pour le visage à la centella et au matcha Matcha Cica Sunscreen
LALARECIPECrème solaire pour le visage à la centella et au matcha Matcha Cica SunscreenProtection Solaire 🔆
50 ml, 1 pc
22.59 €
45.18 € / 100 ml
VT Cosmetics Gel-crème visage aux spicules Garlic AC Reedle Shot Gel Cream
VT CosmeticsGel-crème visage aux spicules Garlic AC Reedle Shot Gel CreamCrèmes
50 ml
24.07 €
48.14 € / 100 ml
1 critiques
VT Cosmetics Crème visage ciblée aux spicules Garlic AC Reedle Shot Spot Cream
VT Cosmetics Masque visage nettoyant à l'extrait de centella Cica Mask Cleanser
VT CosmeticsMasque visage nettoyant à l'extrait de centella Cica Mask CleanserRinçable
120 ml
15.75 €
13.13 € / 100 ml
1 critiques
VT Cosmetics Masque visage à la centella et au rétinol Cica Reti-A Mask
VT Cosmetics Sérum booster aux spicules Red Booster Reedle Shot 100
Demar3 Sérum solaire pour le visage Dx Cita Du Aqua Sun Serum
Demar3Sérum solaire pour le visage Dx Cita Du Aqua Sun SerumProtection Solaire 🔆
50 ml
16.35 €
32.70 € / 100 ml
Demar3 Crème pour le visage Signature Silt Vale Crème 2.7
Demar3Crème pour le visage Signature Silt Vale Crème 2.7Crèmes
50 ml
18.83 €
16.95 €
33.90 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 16.95 €
Skin1004 Crème ciblée pour le visage au extrait de centella Madagascar Centella Tea-Trica Spot Cream
COSRX Crème pour le visage à la centella Centella Blemish Cream
Dr.Pepti Gel nettoyant visage à la centella Centella Pure Gel Cleanser
Dr.PeptiGel nettoyant visage à la centella Centella Pure Gel CleanserGels
200 ml
17.86 €
8.93 € / 100 ml
1 critiques
VT Cosmetics Ampoule hydratante pour le visage S4 Moisture Ampoule
Torriden Sérum pour le visage Balanceful Cica Serum
TorridenSérum pour le visage Balanceful Cica SerumSérums
50 ml
16.12 €
32.24 € / 100 ml
2 critiques
Scinic Pads double action pour rétrécir les pores All Day Fine Pore Dual Pad Pack
ScinicPads double action pour rétrécir les pores All Day Fine Pore Dual Pad PackPads
100 g / 30 pcs
27.40 €
20.55 €
20.55 € / 100 g
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 20.55 €
VT Cosmetics Sérum pour le visage à l'extrait de centella et au rétinol Cica Reti-A Essence 0.1%
VT Cosmetics Crème pour le visage à l'extrait de centella et au rétinol  Cica Reti-A Cream 0.05%
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 700 2-Step Mask
VT Cosmetics Booster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 700
VT CosmeticsBooster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 700Sérums
30 ml
35.66 €
118.87 € / 100 ml
4 critiques
VT Cosmetics Mousse nettoyante à l'extrait de centella Cica Mild Foam Cleanser
VT Cosmetics Tampons toniques à l'extrait de centella Cica Mild Toner Pad
VT CosmeticsTampons toniques à l'extrait de centella Cica Mild Toner PadPads
130 ml / 60 pcs
13.30 €
10.23 € / 100 ml
4 critiques
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 300 2-Step Mask
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 100 2-Step Mask
Beplain Sérum à l'extrait de centella et phytostérols Cicaterol Ampoule
APLB Tonique visage avec complexe d'acides et centella AHA BHA PHA Centella Facial Toner
APLB Tampons toniques au glutathion et à la niacinamide Glutathione Niacinamide Toner Pad

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de