Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Spicules

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
VT Cosmetics Booster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 300
VT CosmeticsBooster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 300Sérums
50 ml+2 les dimensions
23.17 €
46.34 € / 100 ml
44 critiques
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 700 2-Step Mask
VT Cosmetics Booster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 700
VT CosmeticsBooster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 700Sérums
30 ml
35.66 €
118.87 € / 100 ml
4 critiques
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 300 2-Step Mask
VT Cosmetics Masque fortifiant en deux étapes pour le visage avec micro-aiguilles Reedle Shot 100 2-Step Mask
VT Cosmetics Sérum pour le visage au rétinol  Reti-A Reedle Shot 100
VT CosmeticsSérum pour le visage au rétinol Reti-A Reedle Shot 100Sérums
50 ml+2 les dimensions
23.36 €
46.72 € / 100 ml
8 critiques
VT Cosmetics Booster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 100
VT CosmeticsBooster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 100Sérums
50 ml+2 les dimensions
17.41 €
34.82 € / 100 ml
64 critiques
Differ & Deeper Ampoule booster apaisante visage S-Cure Daily Shot
Differ & DeeperAmpoule booster apaisante visage S-Cure Daily ShotAmpoules
2.5 ml * 2 pcs+1 les dimensions
12.21 €
48.84 € / 100 ml

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de