Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Miel

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
11 critiques
Skinfood Essence visage à la propolis Royal Honey Propolis Enrich Essence
SkinfoodEssence visage à la propolis Royal Honey Propolis Enrich EssenceEssences
50 ml
22.48 €
44.96 € / 100 ml
2 critiques
COSRX Masque pour les lèvres à l'extrait de propolis Full Fit Propolis Lip Sleeping Mask
KUNDAL Lotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Amber Vanilla
KUNDALLotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Amber VanillaLaits & Brumes
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
4 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby PowderShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 critiques
Arencia Masque lèvres au collagène à l'extrait de miel Honey Glazed Collagen Lip Mask
COSRX Tonique apaisant pour le visage Full Fit Propolis Synergy Toner
COSRXTonique apaisant pour le visage Full Fit Propolis Synergy TonerToniques
150 ml
10.12 €
6.75 € / 100 ml
39 critiques
Farmstay Masque en tissu pour le visage Real Manuka Honey Essence Mask
FarmstayMasque en tissu pour le visage Real Manuka Honey Essence MaskTissu
23 ml / 1 pc
0.84 €
3.65 € / 100 ml
11 critiques
Some By Mi Masque en tissu pour le visage Real Honey Luminous Care Mask
Some By MiMasque en tissu pour le visage Real Honey Luminous Care MaskTissu
20 g / 1 pc
1.40 €
7.00 € / 100 g
1 critiques
Skinfood Tonique visage à la propolis Royal Honey Propolis Enrich Toner
SkinfoodTonique visage à la propolis Royal Honey Propolis Enrich TonerToniques
160 ml
19.90 €
12.44 € / 100 ml
3 critiques
Skinfood Masque au miel Honey Sugar Food Mask
SkinfoodMasque au miel Honey Sugar Food MaskRinçable
120 g
12.83 €
10.69 € / 100 g
1 critiques
KUNDAL Gel douche et lotion corporelle Miel & Macadamia Honey & Macadamia Body Wash + Lotion
KUNDAL Shampoing et baume capillaire Miel & Macadamia Honey & Macadamia Shampoo + Treatment Set Cherry Blossom
KUNDALShampoing et baume capillaire Miel & Macadamia Honey & Macadamia Shampoo + Treatment Set Cherry BlossomCoffrets
500 ml, 500 ml
33.58 €
23.71 €
2.37 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 22.87 €
2 critiques
KUNDAL Shampoing et baume capillaire Miel & Macadamia Honey & Macadamia Shampoo + Treatment Set White Musk
KUNDALShampoing et baume capillaire Miel & Macadamia Honey & Macadamia Shampoo + Treatment Set White MuskCoffrets
500 ml, 500 ml
33.58 €
27.62 €
2.76 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 15.72 €
Fraijour Tonique pour le visage à l’extrait de fruits de yuzu Yuzu Honey Essential Toner
Plu Gommage doux pour le visage au miel et au sucre Soft Facial Scrub Honey & Sugar
Shower Mate Gel douche au lait de chèvre et au miel de manuka Goat Milk Manuka Honey Body Wash
Kwailnara Baume à lèvres au lait et à la vanille Vanilla Milk Lip Balm
Fraijour Crème contour des yeux en capsules au miel et à l’extrait de yuzu Yuzu Honey Capsule Eye Cream
YNM Baume à lèvres naturel fondant au miel Natural Melting Honey Lip Balm
YNMBaume à lèvres naturel fondant au miel Natural Melting Honey Lip BalmBaumes Fondants
3 g
11.40 €
380.00 € / 100 g
2 critiques
Frudia Essence multifonctionnelle pour les lèvres Grape Honey Chu Lip Essence
FrudiaEssence multifonctionnelle pour les lèvres Grape Honey Chu Lip EssenceSoin Lèvres
10 g
4.09 €
40.90 € / 100 g
15 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Amber Vanilla
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Amber Vanilla
KUNDALGel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Amber VanillaGel Douche
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Lotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Cherry Blossom
KUNDALLotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Cherry BlossomLaits & Brumes
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
7 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
KUNDAL Gommage corporel au sucre Macadamia & Sugar Body Scrub Cherry Blossom
KUNDAL Lotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink Grapefruit
KUNDALLotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Pink GrapefruitLaits & Brumes
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
3 critiques
KUNDAL Gel exfoliant pour la douche Scrub Body Wash Violet Muguet
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Pink Grapefruit
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Cherry Blossom
KUNDALGel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Cherry BlossomGel Douche
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash English Rose
KUNDALGel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash English RoseGel Douche
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink Grapefruit
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink GrapefruitShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de