Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
11 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo White Musk
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo White MuskShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
KUNDAL Shampoing volumisant à l’acide hyaluronique Hyaluron Airy Volume Shampoo Blossom Breeze
KUNDAL Crème pour volume et fixation des boucles Volume & Fixing Curl Cream Wedding Bouquet
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby PowderShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDAL Shampoing antipelliculaire à l’extrait de pomme et de thé vert Dandruff Shampoo Apple Green Tea
KUNDAL Brosse pour le lavage du cuir chevelu Shampoo Brush
KUNDALBrosse pour le lavage du cuir chevelu Shampoo BrushAccessoires & Outils
1 pc
6.05 €
5 critiques
KUNDAL Après-shampoing pour cheveux à l’acide hyaluronique Airy Volume Hyaluron Treatment Blossom Breeze
KUNDAL Sérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp Serum
KUNDALSérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSérums & Ampoules
10 ml
11.96 €
119.60 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Gel douche et lotion corporelle Miel & Macadamia Honey & Macadamia Body Wash + Lotion
KUNDAL Shampoing et baume capillaire Miel & Macadamia Honey & Macadamia Shampoo + Treatment Set Cherry Blossom
KUNDAL Baume capillaire réparateur de nuit Night Repair Treatment Into The Dream
KUNDALBaume capillaire réparateur de nuit Night Repair Treatment Into The DreamAprès-Shampooings
470 ml
17.95 €
3.82 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing réparateur de nuit Night Repair Shampoo Into The Dream
KUNDALShampoing réparateur de nuit Night Repair Shampoo Into The DreamShampooings
470 ml
31.33 €
17.23 €
3.67 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 15.67 €
KUNDAL Sérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALSérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
50 ml
14.95 €
29.90 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing protéiné Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang
KUNDAL Sérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum Amber Vanilla
KUNDALSérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum Amber VanillaSérums & Ampoules
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
KUNDAL Crème-gel pour la douche Rich Soymilk Body Cream
KUNDALCrème-gel pour la douche Rich Soymilk Body CreamCrèmes
200 ml
13.74 €
6.87 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Crème-gel pour la douche Rich Soymilk Creamy Body Wash
KUNDALCrème-gel pour la douche Rich Soymilk Creamy Body WashGel Douche
500 ml
15.95 €
3.19 € / 100 ml
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Amber Vanilla
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Aroma Edition Jasmine Woody
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Aroma Edition Jasmine WoodyMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.36 €
10.72 € / 100 ml
6 critiques
KUNDAL Tonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp Tonic
KUNDALTonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicBrumes Cheveux
100 ml
12.95 €
12.95 € / 100 ml
3 critiques
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Amber Vanilla
KUNDALGel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash Amber VanillaGel Douche
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Beer Yeast Scalp Shampoo Herb Mint
KUNDALShampoing pour les cheveux Beer Yeast Scalp Shampoo Herb MintShampooings
500 ml
20.95 €
4.19 € / 100 ml
6 critiques
KUNDAL Shampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet Muguet
KUNDALShampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampooings
500 ml
17.95 €
3.59 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Lotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Cherry Blossom
KUNDALLotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion Cherry BlossomLaits & Brumes
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
7 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream White Musk
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream White MuskMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
5 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de