Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Extrait de Rose

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang Ylang
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang YlangMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
6 critiques
KUNDAL Gel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash English Rose
KUNDALGel douche Honey & Macadamia Pure Body Wash English RoseGel Douche
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Lotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion English Rose
KUNDALLotion pour le corps Honey & Macadamia Pure Body Lotion English RoseLaits & Brumes
500 ml
18.82 €
3.76 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment English Rose
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment English RoseAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
10.46 €
2.09 € / 100 ml
1 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de