Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Beurre de Karité

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby Powder
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby PowderShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 critiques
KUNDAL Crème-gel pour la douche Rich Soymilk Creamy Body Wash
KUNDALCrème-gel pour la douche Rich Soymilk Creamy Body WashGel Douche
500 ml
15.95 €
3.19 € / 100 ml
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Aroma Edition Jasmine Woody
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Aroma Edition Jasmine WoodyMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.36 €
10.72 € / 100 ml
6 critiques
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream White Musk
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream White MuskMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
5 critiques
KUNDAL Crème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang Ylang
KUNDALCrème pour les mains Shea Butter & Macadamia Pure Hand Cream Ylang YlangMasques & Crèmes Mains
50 ml
5.95 €
11.90 € / 100 ml
6 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de