Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Protéines

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Crème pour volume et fixation des boucles Volume & Fixing Curl Cream Wedding Bouquet
KUNDAL Sérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALSérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
50 ml
14.95 €
29.90 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing protéiné Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang
KUNDAL Shampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet Muguet
KUNDALShampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampooings
500 ml
17.95 €
3.59 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Après-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet Muguet
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
KUNDAL Sérum-brume pour cheveux abîmés Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet
KUNDALSérum-brume pour cheveux abîmés Protein Bonding Hair Mist Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
150 ml
17.95 €
11.97 € / 100 ml
7 critiques
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de