Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Miel

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
11 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment White Musk
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment White MuskAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
5 critiques
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de