Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Parabènes

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
La'dor Après-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing Conditioner
La'dorAprès-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing ConditionerAprès-Shampooings
530 ml+1 les dimensions
14.50 €
11.90 €
2.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 11.48 €
24 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby Powder
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
11 critiques
Rated Green Masque nourrissant pour les cheveux Real Shea Real Change Treatment
Rated GreenMasque nourrissant pour les cheveux Real Shea Real Change TreatmentAprès-Shampooings
240 ml
15.19 €
6.33 € / 100 ml
3 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Hair Treatment Pink Grapefruit
Daeng Gi Meo Ri Après-shampooing revitalisant et régénérant pour les cheveux Vitalizing Treatment
Daeng Gi Meo RiAprès-shampooing revitalisant et régénérant pour les cheveux Vitalizing TreatmentAprès-Shampooings
500 ml+2 les dimensions
18.91 €
11.81 €
2.36 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 9.46 €
96 critiques
CP-1 Après-shampooing Aquaxyl Complex Intense Moisture Conditioner
CP-1Après-shampooing Aquaxyl Complex Intense Moisture ConditionerAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
11.09 €
2.22 € / 100 ml
12 critiques
KUNDAL Après-shampoing pour cheveux à l’acide hyaluronique Airy Volume Hyaluron Treatment Blossom Breeze
Daeng Gi Meo Ri Après-shampooing réparateur pour cheveux abîmés Oriental Conditioner
Daeng Gi Meo RiAprès-shampooing réparateur pour cheveux abîmés Oriental ConditionerAprès-Shampooings
500 ml
22.07 €
12.66 €
2.53 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 9.12 €
2 critiques
COSRX Après-shampoing pour cheveux aux peptides Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding Treatment
COSRXAprès-shampoing pour cheveux aux peptides Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding TreatmentAprès-Shampooings
120 ml+1 les dimensions
15.53 €
12.94 € / 100 ml
Dham:a Après-shampooing pour cheveux abîmés Damage Conditioner
Dham:aAprès-shampooing pour cheveux abîmés Damage ConditionerAprès-Shampooings
400 ml
12.95 €
4.53 €
1.13 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 4.53 €
2 critiques
Dham:a Après-shampooing hydratant Moisture Conditioner
Dham:aAprès-shampooing hydratant Moisture ConditionerAprès-Shampooings
400 ml
12.95 €
3.57 €
0.89 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.57 €
12 critiques
La'dor Après-shampoing protecteur acide pour cheveux abîmés Damage Protector Acid Conditioner
La'dor Baume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp Treatment
La'dorBaume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp TreatmentAprès-Shampooings
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 critiques
Apothe Aprиs-shampooing hydratant pour cheveux Moist Nourishing Treatment
ApotheAprиs-shampooing hydratant pour cheveux Moist Nourishing Treatment Après-Shampooings
200 ml
12.38 €
6.19 € / 100 ml
Orjena Après-shampoing fortifiant volumisant au gingembre Ginger Volume Firming Treatment
Orjena Après-shampoing hydratant protéiné à la caféine Caffeine Protein Power Water Hair Fill-Up
KUNDAL Baume capillaire réparateur de nuit Night Repair Treatment Into The Dream
KUNDALBaume capillaire réparateur de nuit Night Repair Treatment Into The DreamAprès-Shampooings
470 ml
17.95 €
3.82 € / 100 ml
1 critiques
Medicube Après-shampoing pour cheveux Soyxidil 2In1 Treatment
MedicubeAprès-shampoing pour cheveux Soyxidil 2In1 TreatmentAprès-Shampooings
265 ml
24.76 €
19.97 €
7.54 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 19.97 €
Anillo Après-shampoing fortifiant pour les cheveux Dark Beer Biome Treatment
Anillo Vinaigre capillaire rafraîchissant à l’extrait de citron vert Lime Sunday Refresh Hair Vinegar
Daeng Gi Meo Ri Après-shampoing fortifiant Yulah Gold Treatment
Daeng Gi Meo RiAprès-shampoing fortifiant Yulah Gold TreatmentAprès-Shampooings
500 ml
10.90 €
2.18 € / 100 ml
2 critiques
Daeng Gi Meo Ri Après-shampoing Black Garlic and Curcumin Treatment
Daeng Gi Meo RiAprès-shampoing Black Garlic and Curcumin TreatmentAprès-Shampooings
500 ml
10.62 €
2.12 € / 100 ml
3 critiques
Daeng Gi Meo Ri Après-shampooing nourrissant pour tous les types de cheveux
Daeng Gi Meo RiAprès-shampooing nourrissant pour tous les types de cheveuxAprès-Shampooings
500 ml
8.89 €
1.78 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Amber Vanilla
KUNDAL Après-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet Muguet
KUNDALAprès-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet MuguetAprès-Shampooings
250 ml
15.26 €
10.62 €
4.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.25 €
9 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
La'dor Après-shampooing Real Intensive Acid Conditioner
La'dorAprès-shampooing Real Intensive Acid ConditionerAprès-Shampooings
900 ml
17.97 €
2.00 € / 100 ml
2 critiques
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de