Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Centelle Asiatique

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Some By Mi Sérum fortifiant pour le cuir chevelu à la centella et aux peptides Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Serum
Some By MiSérum fortifiant pour le cuir chevelu à la centella et aux peptides Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp SerumSérums & Ampoules
80 ml
17.04 €
12.66 €
15.82 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 12.21 €
Some By Mi Spray tonique contre la chute des cheveux Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Tonic
VT Cosmetics Ampoule pour le cuir chevelu aux polynucléotides PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dL
VT CosmeticsAmpoule pour le cuir chevelu aux polynucléotides PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 700dLSérums & Ampoules
15 ml
37.48 €
33.06 €
220.40 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 30.50 €
VT Cosmetics Ampoule pour le cuir chevelu aux polynucléotides PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dL
VT CosmeticsAmpoule pour le cuir chevelu aux polynucléotides PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 300dLSérums & Ampoules
15 ml
29.32 €
25.92 €
172.80 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 21.50 €
1 critiques
VT Cosmetics Ampoule pour le cuir chevelu aux polynucléotides PDRN Reedle Shot Hair Ampoule 100dL
La'dor Baume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp Treatment
La'dorBaume apaisant pour cheveux Tea Tree Calming Scalp TreatmentAprès-Shampooings
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Shampooing apaisant Tea Tree Calming Scalp Shampoo
La'dorShampooing apaisant Tea Tree Calming Scalp ShampooShampooings
330 ml
17.69 €
5.36 € / 100 ml
1 critiques
La'dor Shampoing pour cheveux Newplex Balancing Shampoo
La'dorShampoing pour cheveux Newplex Balancing ShampooShampooings
530 ml
15.17 €
2.86 € / 100 ml
Some By Mi Shampooing anti-chute des cheveux aux peptides Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de