Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Protéines

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La PittaShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 critiques
KUNDAL Sérum-brume pour cheveux abîmés Protein Bonding Hair Mist Serum Violet Muguet
KUNDALSérum-brume pour cheveux abîmés Protein Bonding Hair Mist Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
150 ml
17.95 €
11.97 € / 100 ml
7 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Hinoki
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo HinokiShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Crème pour volume et fixation des boucles Volume & Fixing Curl Cream Wedding Bouquet
KUNDALCrème pour volume et fixation des boucles Volume & Fixing Curl Cream Wedding BouquetCoiffage
130 ml
13.74 €
11.73 €
9.02 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.25 €
5 critiques
Farmstay Masque pour les cheveux Shining Silk Repair Hair Treatment Collagen
FarmstayMasque pour les cheveux Shining Silk Repair Hair Treatment CollagenMasques
150 ml
11.09 €
7.39 € / 100 ml
9 critiques
Orjena Après-shampoing hydratant protéiné à la caféine Caffeine Protein Power Water Hair Fill-Up
KUNDAL Sérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet Muguet
KUNDALSérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
50 ml
14.36 €
28.72 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing protéiné Protein Bonding Care Shampoo Ylang Ylang
Anillo Essence capillaire fortifiante Dark Beer Biome Hair Essence
AnilloEssence capillaire fortifiante Dark Beer Biome Hair EssenceHuiles & Essences
50 ml
20.64 €
41.28 € / 100 ml
1 critiques
Anillo Après-shampoing fortifiant pour les cheveux Dark Beer Biome Treatment
Anillo Shampooing fortifiant pour les cheveux Dark Beer Biome Shampoo
AnilloShampooing fortifiant pour les cheveux Dark Beer Biome ShampooShampooings
500 ml
36.38 €
7.28 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet Muguet
KUNDALShampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampooings
500 ml
17.95 €
3.59 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Après-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet Muguet
KUNDALAprès-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet MuguetAprès-Shampooings
250 ml
15.26 €
10.62 €
4.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.25 €
9 critiques
KUNDAL Après-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry Blossom
Anillo Après-shampoing réparateur pour les cheveux à l’arôme de rose Rosy Night Repair Ampoule Treatment
Orjena Shampoing protéiné à la caféine Caffeine Protein Power Shampoo
OrjenaShampoing protéiné à la caféine Caffeine Protein Power ShampooShampooings
200 ml+1 les dimensions
9.77 €
4.88 € / 100 ml
1 critiques
Moev Baume pour cheveux Annurcatin Treatment
N'est pas disponible
Elizavecca Baume conditionneur pour cheveux CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Treatment Rinse
Arrêté de la production
En m'inscrivant, j'accepte les conditions de