Soin Cheveux KUNDAL
(41)Marques:
KUNDAL
NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDALMasque capillaire en capsule à l'acide hyaluronique pour le cuir chevelu Airy Volume Hyaluron Capsule Scalp Mask Blossom BreezeMasques
180 g
16.50 €
9.17 € / 100 g
1 critiques
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Baby PowderAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
11 critiques
KUNDALSérum-brume pour cheveux abîmés Protein Bonding Hair Mist Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
150 ml
17.95 €
11.97 € / 100 ml
7 critiques
KUNDALShampoing volumisant à l’acide hyaluronique Hyaluron Airy Volume Shampoo Blossom BreezeShampooings
500 ml
15.45 €
3.09 € / 100 ml
8 critiques
KUNDALCrème pour volume et fixation des boucles Volume & Fixing Curl Cream Wedding BouquetCoiffage
130 ml
13.74 €
11.73 €
9.02 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.25 €
5 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Baby PowderShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 critiques
KUNDALBaume capillaire à la caféine et au parfum de musc 10X Caffeine Strengthening Treatment White MuskAprès-Shampooings
200 ml
13.20 €
6.60 € / 100 ml
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Hair Treatment Pink GrapefruitAprès-Shampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
4 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 critiques
KUNDALShampoing antipelliculaire à l’extrait de pomme et de thé vert Dandruff Shampoo Apple Green TeaShampooings
500 ml
13.90 €
2.78 € / 100 ml
14 critiques
KUNDALAprès-shampoing pour cheveux à l’acide hyaluronique Airy Volume Hyaluron Treatment Blossom BreezeAprès-Shampooings
500 ml
11.88 €
2.38 € / 100 ml
9 critiques
KUNDALSérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSérums & Ampoules
10 ml
11.96 €
119.60 € / 100 ml
1 critiques
KUNDALBaume capillaire réparateur de nuit Night Repair Treatment Into The DreamAprès-Shampooings
470 ml
17.95 €
3.82 € / 100 ml
1 critiques
KUNDALShampoing réparateur de nuit Night Repair Shampoo Into The DreamShampooings
470 ml
31.33 €
17.23 €
3.67 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 15.67 €
KUNDALMasque capillaire en capsule Progen Double Bonding pour cheveux secs et abîmés Violet MuguetMasques
180 g
17.76 €
9.87 € / 100 g
KUNDALSérum capillaire Progen Double Bonding Hair Serum Violet MuguetSérums & Ampoules
50 ml
14.36 €
28.72 € / 100 ml
1 critiques
KUNDALShampoing protéiné Protein Bonding Care Shampoo Ylang YlangShampooings
500 ml
22.37 €
4.47 € / 100 ml
KUNDALToner pour cheveux et cuir chevelu à la levure de bière et à la menthe Beer Yeast Ex Root Volume Toner Herb MintSérums & Ampoules
100 ml
23.44 €
16.57 €
16.57 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.96 €
KUNDALBaume capillaire à la caféine et au parfum de fleur de cerisier 10X Caffeine Strengthening Treatment Cherry BlossomAprès-Shampooings
200 ml
12.71 €
6.36 € / 100 ml
KUNDALSérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum Amber VanillaSérums & Ampoules
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
KUNDALAprès-shampoing sans rinçage pour cheveux abîmés Protein Bonding No Wash Treatment Violet MuguetAprès-Shampooings
130 ml
14.95 €
11.50 € / 100 ml
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Amber VanillaAprès-Shampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDALTonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicBrumes Cheveux
100 ml
12.95 €
12.95 € / 100 ml
3 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Beer Yeast Scalp Shampoo Herb MintShampooings
500 ml
20.95 €
4.19 € / 100 ml
6 critiques
KUNDALShampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampooings
500 ml
17.95 €
3.59 € / 100 ml
1 critiques
KUNDALAprès-shampoing réparateur pour cheveux abîmés Protein Bonding Treatment Violet MuguetAprès-Shampooings
250 ml
15.26 €
10.62 €
4.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.25 €
9 critiques
KUNDALSérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum White MuskSérums & Ampoules
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
2 critiques
KUNDALSérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum Cherry BlossomSérums & Ampoules
100 ml
12.90 €
12.90 € / 100 ml
8 critiques
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Cherry BlossomAprès-Shampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
10 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink GrapefruitShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDALSérum pour les cheveux Macadamia Ultra Hair Serum English RoseSérums & Ampoules
100 ml
13.65 €
13.65 € / 100 ml
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment White MuskAprès-Shampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
5 critiques
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo White MuskShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
5 critiques





































