Soin Cheveux, Ingrédients: Caféine
(19)Ingrédients:
Caféine
NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDALBaume capillaire à la caféine et au parfum de musc 10X Caffeine Strengthening Treatment White MuskAprès-Shampooings
200 ml
13.20 €
6.60 € / 100 ml
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
OrjenaShampoing volumisant fortifiant au gingembre Ginger Volume Firming ShampooShampooings
200 ml+1 les dimensions
9.77 €
4.88 € / 100 ml
1 critiques
KUNDALSérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSérums & Ampoules
10 ml
11.96 €
119.60 € / 100 ml
1 critiques
MedicubeSérum pour le cuir chevelu aux polynucléotides et au romarin Rosemary PDRN Scalp SerumSérums & Ampoules
20 ml
19.97 €
99.85 € / 100 ml
EnoughAmpoule pour le cuir chevelu à la caféine Promette Caffeine Hair Scalp AmpouleSérums & Ampoules
30 ml
16.44 €
54.80 € / 100 ml
1 critiques
OrjenaAprès-shampoing fortifiant volumisant au gingembre Ginger Volume Firming TreatmentAprès-Shampooings
200 ml
13.63 €
6.82 € / 100 ml
OrjenaAprès-shampoing hydratant protéiné à la caféine Caffeine Protein Power Water Hair Fill-UpAprès-Shampooings
190 ml
14.03 €
7.38 € / 100 ml
OrjenaAprès-shampoing protéiné sans rinçage à la caféine Caffeine Protein Power No-Wash TreatmentAprès-Shampooings
150 ml
17.61 €
11.74 € / 100 ml
KUNDALBaume capillaire à la caféine et au parfum de fleur de cerisier 10X Caffeine Strengthening Treatment Cherry BlossomAprès-Shampooings
200 ml
12.71 €
6.36 € / 100 ml
AnilloShampooing pour la protection de la couleur des cheveux Gardenia Veil Color Shield ShampooShampooings
300 ml
30.09 €
10.03 € / 100 ml
KUNDALAprès-shampoing protéiné pour les cheveux Honey & Macadamia Protein Treatment Amber VanillaAprès-Shampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDALTonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicBrumes Cheveux
100 ml
12.95 €
12.95 € / 100 ml
3 critiques
OrjenaShampoing protéiné à la caféine Caffeine Protein Power ShampooShampooings
200 ml+1 les dimensions
9.77 €
4.88 € / 100 ml
1 critiques
N'est pas disponible
N'est pas disponible
OrjenaVinaigre de rinçage capillaire à la moringa Moringa Scalp Perfect Hair VinegarAprès-Shampooings
190 ml
3 critiques
N'est pas disponible
AnilloEssence pour la protection de la couleur des cheveux Gardenia Veil Color Shield Hair EssenceHuiles & Essences
50 ml
N'est pas disponible


















