Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Huile

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
Masil Masque pour les cheveux 8Seconds Salon Hair Mask
MasilMasque pour les cheveux 8Seconds Salon Hair MaskMasques
350 ml+5 les dimensions
22.82 €
6.52 € / 100 ml
38 critiques
Masil Masque pour le volume des cheveux 8Seconds Liquid Hair Mask
MasilMasque pour le volume des cheveux 8Seconds Liquid Hair MaskMasques
350 ml+5 les dimensions
25.03 €
7.15 € / 100 ml
23 critiques
Masil Shampoing pour les cheveux 3Salon Hair Cmc Shampoo
MasilShampoing pour les cheveux 3Salon Hair Cmc ShampooShampooings
300 ml+5 les dimensions
7.92 €
2.64 € / 100 ml
34 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux au vinaigre de cidre de pomme ACV Vinegar ShampooShampooings
530 ml+2 les dimensions
22.50 €
4.25 € / 100 ml
17 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La Pitta
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo La PittaShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
8 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo White Musk
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo White MuskShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
CP-1 Péeling pour le Cuir Chevelu Head Spa Scalp Scaler
CP-1Péeling pour le Cuir Chevelu Head Spa Scalp ScalerGommages et Peelings
210 ml
15.56 €
6.22 € / 100 ml
20 critiques
La'dor Shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing Shampoo
La'dorShampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing ShampooShampooings
100 ml+1 les dimensions
4.16 €
3.40 €
3.40 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.28 €
50 critiques
La'dor Après-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing Conditioner
La'dorAprès-shampooing hydratant sans silicone pour cheveux Moisture Balancing ConditionerAprès-Shampooings
530 ml+1 les dimensions
14.50 €
11.90 €
2.25 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 11.48 €
24 critiques
Masil Masque régénérant pour les cheveux 8Seconds Salon Super Mild Hair Mask
MasilMasque régénérant pour les cheveux 8Seconds Salon Super Mild Hair MaskMasques
350 ml+5 les dimensions
27.40 €
7.83 € / 100 ml
29 critiques
La'dor Sérum hydratant pour cheveux Wonder Full Hair Serum
La'dorSérum hydratant pour cheveux Wonder Full Hair SerumSérums & Ampoules
200 ml+1 les dimensions
19.89 €
9.95 € / 100 ml
10 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Osmanthus
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo OsmanthusShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
2 critiques
La'dor Shampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo Hinoki
La'dorShampooing parfumé pour cheveux aux protéines Perfumed Hair Shampoo HinokiShampooings
530 ml+2 les dimensions
19.58 €
3.69 € / 100 ml
1 critiques
Rated Green Shampooing nettoyant au romarin Real Mary Exfoliating Scalp Shampoo
Rated GreenShampooing nettoyant au romarin Real Mary Exfoliating Scalp ShampooShampooings
400 ml
21.59 €
5.40 € / 100 ml
11 critiques
Masil Shampooing doux sans sulfate 5Probiotics Apple Vinegar Shampoo
MasilShampooing doux sans sulfate 5Probiotics Apple Vinegar ShampooShampooings
500 ml+5 les dimensions
20.58 €
4.12 € / 100 ml
12 critiques
Rated Green Lotion hydratante pour les cheveux Shea Butter Anti-Frizz Hydrating Hair Lotion w/ Jojoba Oil
Some By Mi Sérum fortifiant pour le cuir chevelu à la centella et aux peptides Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Serum
Some By MiSérum fortifiant pour le cuir chevelu à la centella et aux peptides Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp SerumSérums & Ampoules
80 ml
17.04 €
12.66 €
15.82 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 12.21 €
Rated Green Masque nourrissant pour les cheveux Real Shea Real Change Treatment
Rated GreenMasque nourrissant pour les cheveux Real Shea Real Change TreatmentAprès-Shampooings
240 ml
15.19 €
6.33 € / 100 ml
3 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry Blossom
KUNDALShampoing pour les cheveux Caffeine Shampoo Cherry BlossomShampooings
500 ml
13.95 €
2.79 € / 100 ml
12 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux Real Intensive Acid Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux Real Intensive Acid ShampooShampooings
900 ml
17.42 €
1.94 € / 100 ml
4 critiques
KUNDAL Shampoing antipelliculaire à l’extrait de pomme et de thé vert Dandruff Shampoo Apple Green Tea
Daeng Gi Meo Ri Après-shampooing revitalisant et régénérant pour les cheveux Vitalizing Treatment
Daeng Gi Meo RiAprès-shampooing revitalisant et régénérant pour les cheveux Vitalizing TreatmentAprès-Shampooings
500 ml+2 les dimensions
18.91 €
11.81 €
2.36 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 9.46 €
96 critiques
Rated Green Shampoing pour les cheveux Cold Pressed & Upcycled Prune Color Protecting Shampoo
Rated GreenShampoing pour les cheveux Cold Pressed & Upcycled Prune Color Protecting ShampooShampooings
100 ml+1 les dimensions
10.74 €
10.74 € / 100 ml
1 critiques
Masil Shampoing contre les cheveux jaunes 5Salon No Yellow Shampoo
MasilShampoing contre les cheveux jaunes 5Salon No Yellow ShampooShampooings
150 ml+3 les dimensions
11.88 €
7.92 € / 100 ml
8 critiques
Orjena Shampoing volumisant fortifiant au gingembre Ginger Volume Firming Shampoo
OrjenaShampoing volumisant fortifiant au gingembre Ginger Volume Firming ShampooShampooings
200 ml+1 les dimensions
9.77 €
4.88 € / 100 ml
1 critiques
Elizavecca Masque cheveux revitalisant Collagen Ceramide Coating Protein Treatment Cer-100 Premium
CP-1 Peeling Sérum pour le Cuir Chevelu Head Spa Peeling Ampoule
CP-1Peeling Sérum pour le Cuir Chevelu Head Spa Peeling AmpouleGommages et Peelings
20 ml * 5 pcs+2 les dimensions
11.05 €
11.05 € / 100 ml
28 critiques
Daeng Gi Meo Ri Shampooing contre la chute des cheveux et l'excès de sébum New Gold Special Shampoo
Some By Mi Spray tonique contre la chute des cheveux Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Tonic
Daeng Gi Meo Ri Après-shampooing réparateur pour cheveux abîmés Oriental Conditioner
Daeng Gi Meo RiAprès-shampooing réparateur pour cheveux abîmés Oriental ConditionerAprès-Shampooings
500 ml
22.07 €
12.66 €
2.53 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 9.12 €
2 critiques
KUNDAL Sérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp Serum
KUNDALSérum capillaire au caféine 10X Caffeine Strengthening Scalp SerumSérums & Ampoules
10 ml
11.96 €
119.60 € / 100 ml
1 critiques
Daeng Gi Meo Ri Shampooing pour cheveux abîmés Shampoo For Damaged Hair
Daeng Gi Meo RiShampooing pour cheveux abîmés Shampoo For Damaged HairShampooings
500 ml
24.66 €
11.47 €
2.29 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 10.80 €
13 critiques
Dham:a Après-shampooing pour cheveux abîmés Damage Conditioner
Dham:aAprès-shampooing pour cheveux abîmés Damage ConditionerAprès-Shampooings
400 ml
12.95 €
4.53 €
1.13 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 4.53 €
2 critiques
Dham:a Après-shampooing hydratant Moisture Conditioner
Dham:aAprès-shampooing hydratant Moisture ConditionerAprès-Shampooings
400 ml
12.95 €
3.57 €
0.89 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 3.57 €
12 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de