Cadeau avec l'achat à partir de 50 € et plus
Ingrédients:

Sans Silicones

NETTOYAGE
TRIER PAR:Populaire
KUNDAL Tonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp Tonic
KUNDALTonic pour cheveux et cuir chevelu Head Spa & Scalp Care+ Scalp TonicBrumes Cheveux
100 ml
12.95 €
12.95 € / 100 ml
3 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Beer Yeast Scalp Shampoo Herb Mint
KUNDALShampoing pour les cheveux Beer Yeast Scalp Shampoo Herb MintShampooings
500 ml
20.95 €
4.19 € / 100 ml
6 critiques
KUNDAL Shampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet Muguet
KUNDALShampoing pour cheveux abîmés Protein Bonding Shampoo Violet MuguetShampooings
500 ml
17.95 €
3.59 € / 100 ml
1 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink Grapefruit
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Pink GrapefruitShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo English Rose
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo English RoseShampooings
500 ml
13.65 €
2.73 € / 100 ml
2 critiques
CP-1 Shampooing pour Cheveux Tea Tree Mint Shampoo
CP-1Shampooing pour Cheveux Tea Tree Mint ShampooShampooings
500 ml
16.45 €
3.29 € / 100 ml
12 critiques
La'dor Shampooing pour cheveux Ash Silver Shampoo
La'dorShampooing pour cheveux Ash Silver ShampooShampooings
300 ml
12.66 €
4.22 € / 100 ml
1 critiques
Rated Green Mist parfumé pour les cheveux Detangling Perfume Hair Mist Lychee-Rose-Cedar
Rated Green Mist parfumé pour les cheveux Detangling Perfume Hair Mist Lemon-Freesia-Musk
Rated GreenMist parfumé pour les cheveux Detangling Perfume Hair Mist Lemon-Freesia-MuskBrumes Cheveux
80 ml
21.93 €
17.54 €
21.93 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 17.54 €
2 critiques
Benton Tonique pour le cuir chevelu Honest Scalp Nourishing Tonic Ampoule
BentonTonique pour le cuir chevelu Honest Scalp Nourishing Tonic AmpouleSérums & Ampoules
100 ml
33.92 €
16.96 €
16.96 € / 100 ml
Le prix le plus bas des 30 derniers jours: 16.96 €
Rated Green Masque raffermissant contre la chute des cheveux Anti-Hair Loss Fortifying Treatment
Farmstay Shampooing conditionneur hydratant au collagène Collagen Water Full Shampoo & Conditioner
CP-1 Après-shampooing Raspberry Treatment Vinegar
CP-1Après-shampooing Raspberry Treatment VinegarAprès-Shampooings
500 ml
16.78 €
3.36 € / 100 ml
3 critiques
Moev Shampoing pour cheveux Annurcatin Shampoo
MoevShampoing pour cheveux Annurcatin ShampooShampooings
525 ml+1 les dimensions
18.95 €
3.61 € / 100 ml
La'dor Shampooing pour cheveux au propolis et au citron Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & Citron
La'dorShampooing pour cheveux au propolis et au citron Root Re-Boot Vitalizing Shampoo Propolis & CitronShampooings
800 ml+3 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 critiques
COSRX Shampooing pour cheveux aux peptides Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding Shampoo
COSRXShampooing pour cheveux aux peptides Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding ShampooShampooings
200 ml+1 les dimensions
15.57 €
7.79 € / 100 ml
1 critiques
Anillo Après-shampoing réparateur pour les cheveux à l’arôme de rose Rosy Night Repair Ampoule Treatment
La'dor Shampooing anti-chute de cheveux Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea Tree
La'dorShampooing anti-chute de cheveux Root Re-Boot Activating Shampoo Cica & Tea TreeShampooings
800 ml+2 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
9 critiques
La'dor Shampooing pour la croissance des cheveux Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer Yeast
La'dorShampooing pour la croissance des cheveux Root Re-Boot Awakening Shampoo Red Ginseng & Beer YeastShampooings
800 ml+3 les dimensions
23.92 €
2.99 € / 100 ml
4 critiques
Daeng Gi Meo Ri Shampooing pour cheveux Black Garlic and Curcumin Shampoo
Daeng Gi Meo RiShampooing pour cheveux Black Garlic and Curcumin ShampooShampooings
500 ml+1 les dimensions
14.45 €
2.89 € / 100 ml
7 critiques
Pyunkang Yul Gel douche shampoing ATO Wash & Shampoo Blue Label
Pyunkang YulGel douche shampoing ATO Wash & Shampoo Blue LabelShampooings
350 ml
18.99 €
5.43 € / 100 ml
2 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo White Musk
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo White MuskShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.65 €
2.73 € / 100 ml
5 critiques
KUNDAL Shampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber Vanilla
KUNDALShampoing pour les cheveux Honey & Macadamia Nature Shampoo Amber VanillaShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.95 €
2.79 € / 100 ml
4 critiques
Rated Green Masque régénérant du cuir chevelu au jus de romarin Rosemary Balancing Scalp Pack Charcoal
Rated Green Masque apaisant du cuir chevelu à l'huile de tamanu Tamanu Oil Soothing Scalp Pack Black Currant
Rated Green Masque nettoyant du cuir chevelu au sel de mer Real Mary Purifying Scalp Scaler
Rated GreenMasque nettoyant du cuir chevelu au sel de mer Real Mary Purifying Scalp ScalerMasques
200 ml+1 les dimensions
17.59 €
8.79 € / 100 ml
4 critiques
Dr. Ceuracle Shampoing pour les cheveux Scalp DX Scaling Shampoo
Dr. CeuracleShampoing pour les cheveux Scalp DX Scaling ShampooShampooings
500 ml+1 les dimensions
23.44 €
4.69 € / 100 ml
1 critiques
CP-1 Shampooing pour Cheveux 3Seconds Hair Fill-Up Shampoo
CP-1Shampooing pour Cheveux 3Seconds Hair Fill-Up ShampooShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.98 €
2.80 € / 100 ml
13 critiques
CP-1 Shampooing pour cheveux Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo
CP-1Shampooing pour cheveux Aquaxyl Complex Intense Moisture ShampooShampooings
500 ml+1 les dimensions
13.20 €
2.64 € / 100 ml
16 critiques
La'dor Shampooing contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin Hair
La'dorShampooing contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin HairShampooings
530 ml+2 les dimensions
21.84 €
4.12 € / 100 ml
12 critiques
La'dor Shampooing sans sulfate contre la chute des cheveux Dermatical Hair-Loss Shampoo For Normal To Dry Hair
La'dor Shampooing bio sans sulfates pour cheveux Triplex 3 Natural Shampoo
La'dorShampooing bio sans sulfates pour cheveux Triplex 3 Natural ShampooShampooings
530 ml+1 les dimensions
17.42 €
3.29 € / 100 ml
5 critiques
Masil Lotion nettoyante pour le cuir chevelu 12Scalp Spa Cleansing Lotion
MasilLotion nettoyante pour le cuir chevelu 12Scalp Spa Cleansing LotionGommages et Peelings
15 ml * 4 pcs+1 les dimensions
11.88 €
19.80 € / 100 ml
8 critiques

Tu n'arrives pas à te décider?

Suis les avis de Ksisters

En m'inscrivant, j'accepte les conditions de